*차량 운행 노선 안내 (2015년 10월 8일 갱신)

 

◈ 신흥 태평동 방향 (4335호, 25인승)

▶ 운행자: 오수병 (010-6600-6056)

 

운 행 코 스

2부

3부

뉴타워

9:30

11:00

대한생명

 

11:02

태평초등학교

 

11:04

성남초등학교(횡단보도/버스정류장)

9:32

11:07

신흥주공 정문

9:36

11:09

신흥주공 후문 상가 앞

9:38

11:10

우체국 (횡단보도)

 

11:12

SK주유소 (횡단보도)

9:40

11:14

두산, 청구@ 후문

9:42

11:16

우리은행 사거리

9:44

11:19

교회도착

9:47

11:22

 

 


 

◈ 오리역 분당 방향(3541호,15인승)

▶ 운행자: 원용해 (010-9137-1596)

 

운 행 코 스

3부

*신흥 은행동 방향(주일새벽)*

오리역3번 출구

10:35

뉴타워

04:50

청솔6단지내 복지관

10:39

성남초등학교 사거리

04:52

임광아파트

10:41

삼부르네상스 파크(농협)

04:54

한솔7단지

10:47

신흥주공후문건너버스정류장

04:56

목련1단지

10:56

은행동남원추어탕 횡단보도

05:00

가나안교회

10:59

교회도착

05:10

김약국

11:10

 

 

교회도착

11:15

 

 

 

 

* 이 노선은 현재 2부에 이용자가 없어서 쉬고 있으며 신청이 있으면 재 운행 예정입니다.

* 추가 경유지가 필요 하실때는 운행자에게 연락주시면 반영하도록 하겠습니다.

 

 


 

◈ 보통골 은행 양지 단대동 방향 (7236호, 25인승)

▶ 운행자: 신태형 (010-4600-8106)

 

운 행 코 스

2부

3부

주 일 새 벽

보통골 SK주유소

9:19

11:00

보통골 SK주유소

04:56

궁전@정류장

9:21

11:02

궁전 @정류장

04:57

논골 낙원@

9:27

11:08

사기막골 산성@

04:58

남한산성R 횡단보도

9:31

11:12

상대1동 SK주유소앞

05:04

을지대 정류장

9:32

11:13

상대원교회 횡단보도

05:06

은행시장 베스킨라빈스

9:33

11:14

중원경찰서 전 놀이터

05:09

무교동 낚지 주차장박스

9:34

11:15

신구대사거리 좌회전 첫 번째 골목 앞

05:12

양지동오거리 갈비집 앞

9:35

11:16

금광2동사무소 지나

횡단보도 앞

05:13

법원 앞 입구

9:36

11:17

교회도착

05:15

단대동 신호등

9:37

11:18

 

 

교회도착

9:40

11:20

 

 

 

 


 

◈ 도촌 상대원 금광동 방향 (3424호, 25인승)

▶ 운행자: 허두홍 (010-9014-6145)

 

운 행 코 스

2부

3부

도촌동 8단지

9:22

11:00

상대원1동 SK주유소

9:30

11:08

우리은행

9:31

11:09

상대원 시장

9:32

11:10

학년쇼핑

9:33

11:11

금광주유소

9:34

11:12

중원경찰서 선경@

9:35

11:13

신구대사거리

9:37

11:17

금광동사무소

9:38

11:20

교회 도착

9:40

11:22

 

 

*추가 경유지가 필요 하실때는 운행자에게 연락주시면 반영 하도록 하겠습니다.